Может ли работник, находясь в ежегодном оплачиваемом отпуске, написать заявление на увольнение, нужно ли будет ему отрабатывать
Может ли работник, находясь в ежегодном оплачиваемом отпуске, написать заявление на увольнение, нужно ли будет ему отрабатывать, или он может потребовать уволить его без отработки положенных 14 дней. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Если работник, находясь в отпуске, уведомит работодателя о своем увольнение не позднее 14 дней, до окончания отпуска, проблем нет. Отработка также не требуется.