Угроза написания заявления в службу безопасности банка - что это может значить для заемщиков?

Вопрос №6468170 из г. Златоуст
опубликован 02.04.2015, 05:59

У нас ипотека одобрена я заемщик гражданский муж созаемщик не разведен. Его жена узнала что мы берём ипотеку и грозит написать заявление в службу безопасности банка чем это может нам грозить.

Лучший ответ
Рекомендуется

Светлана, может последовать отказ. Зависит от банка. Хотя если вы не скрывали брак парня, то ничем не грозит.

02.04.2015, 06:02

если вы не указывали в банке , что вы супруги, то ничем, брак не влияет на ипотеку...

02.04.2015, 06:02

возникает вопрос о действительности сделки, поэтому будет отказ

02.04.2015, 08:06

У нас уже поданы документы на одобрение объекта недвижимости и мы не скрывали что в гражданский муж находитьСя в браке.и я в документах я указала что разведина

02.04.2015, 06:19

Значит опасаться нечего.

02.04.2015, 06:19

при оформлении ипотеки основное , что интересует банк - это платежеспособность клиента....думаю, что вам нечего опасаться...

02.04.2015, 06:22

Спасибо за ответ, вы меня успокоили

02.04.2015, 06:22

Банку по большому барабану ваши личностные взаимотношения Главное ,чтобы были платежеспособны и денежку во время платили

02.04.2015, 06:28