Претензия и возврат денег - опыт покупки дивана с проблемами в эксплуатации
Направляйте претензию продавцу с требованием о возврате денег, поскольку диван некачественный. Если откажут, обращайтесь в суд.
Каков процент того, что я выйграю это дело, и могу ли я потребовать материальный ущерб, так как мой 10 месячный сын упал с дивана из-за дефекта ушки дивана
Ваши шансы выиграть дело составляют 99% А требовать лучше возмещение морального вреда А если вашему ребенку в результате падения не причинен вред здоровью то вы не сможете доказать какой вы потерпели материальный ущерб. если же вред причинен.То можете взыскать все затраты на лечение
С какими трудностями я могу столкнуться?
Да трудностей не должно быть Суды как правило занимают позицию потребителей
Спасибо вам огромное!!))