Скажите что делать если арендатор не заплатил за аренду помещения. Акта передачи нет.
Обращайтесь с иском в суд.
Ситуация без акта, конечно, сложная, но надо доказывать передачу в аренду другими доказательствами.
договор есть? Пишите претензию арендатору для начала, если в установленные вами сроки не ответит и не оплатит обращайтесь в суд
Обращайтесь в суд с иском о взыскании задолженности
Здравствуйте. Взыскивайте через суд.
Защита арендатора. Говорит что акта приемки нет то проиграем
Здравствуйте! По меньше слушайте защиту арендатора еще не то наговорят. На усмотрения суда и закона.
А ЧТО ДОЛЖНА ГОВОРИТЬ ЗАЩИТА АРЕНДАТОРА ЧТО ВЫ ВЫИГРАЕТЕ ДЕЛО У ВАС НЕТ ИНОГО ВАРИАНТА КАК-ПОДАЧА ИСКА В СУД
ищите другие письменные или свидетельские доказательства пользования помещением арендатором.... суд это всегда спор сторон и гарантий выигрыша быть не может...
Вам надо обеспечить себя грамотной защитой в суде, чтобы не проиграть.