LSN Messenger
Москва, 02.04.2015, 06:43

Скажите что делать если арендатор не заплатил за аренду помещения. Акта передачи нет.

Вопрос №6468328 из г. Москва
опубликован 02.04.2015, 06:43
Скажите что делать если арендатор не заплатил за аренду помещения. Акта передачи нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь с иском в суд.

Ситуация без акта, конечно, сложная, но надо доказывать передачу в аренду другими доказательствами.

04.04.2015, 12:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

договор есть? Пишите претензию арендатору для начала, если в установленные вами сроки не ответит и не оплатит обращайтесь в суд

02.04.2015, 06:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Обращайтесь в суд с иском о взыскании задолженности

02.04.2015, 06:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте. Взыскивайте через суд.

02.04.2015, 09:52

Защита арендатора. Говорит что акта приемки нет то проиграем

04.04.2015, 06:19

Здравствуйте! По меньше слушайте защиту арендатора еще не то наговорят. На усмотрения суда и закона.

04.04.2015, 06:22

А ЧТО ДОЛЖНА ГОВОРИТЬ ЗАЩИТА АРЕНДАТОРА ЧТО ВЫ ВЫИГРАЕТЕ ДЕЛО У ВАС НЕТ ИНОГО ВАРИАНТА КАК-ПОДАЧА ИСКА В СУД

04.04.2015, 06:23
Это лучший ответ

ищите другие письменные или свидетельские доказательства пользования помещением арендатором.... суд это всегда спор сторон и гарантий выигрыша быть не может...

04.04.2015, 06:23

Вам надо обеспечить себя грамотной защитой в суде, чтобы не проиграть.

04.04.2015, 12:22