Как зарегистрироваться без выписки и нужно ли согласие родителей, если получил российский паспорт, не снимаясь с украинской прописки?

Я являюсь собственником части приватизированных квартиры, где и проживаю с родителям в Крыму. Получила российский паспорт, но у меня была киевская прописка. Можно ли без выписки зарегистрироваться и нужно ли присутствие родителей с заявлением о их согласии.
Лучший ответ

согласие собственников квартиры и их присутствие обязательно. Снятие с регистрационного учета в Киеве не обязательно, так как в паспорте РФ нет регистрации, к тому же паспорт РФ, выданный в Крыму в Киеве не признается

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Здравствуйте. Да, сможете зарегистрироваться и без выписки.