Спор о продаже автомобиля - кто несет ответственность в случае отмены доверенности?
Произошла такая ситуация: 09.08.2005 г г-н С. выдал доверенность на управление автомобилем г-ну Ч сроком на 3 года, который в свою очередь по Доверенности от 10.05.2007 продал автомобиль г-ну Л, т.е мне. Затем г-н Л. 22.08.2007 г. по расписке продает эту же машину г-ну К. Затем 02.04.2008 у г-на К. изымают автомобиль под предлогом того, что собственник (С.) отменил доверенность. Доверенность нотариально была отменена 26.04.2008 г., о чем ни Л., ни К. до вышеуказанного случая не были уведомлены. Так г-н К подал иск о взмещении убытков, в размере фактически уплаченной за авто суммы, хотя сделка уже была совершена на момент отмены доверенности, и продавец (Л.) так же не знал об отмене доверенности. Подскажите пожалуйста, как поступить в данной ситуации, ведь я (Л) не являюсь надлежащим ответчиком.