Каким образом банк может взыскать долги, если один из собственников не зарегистрирован и на подходе суд по мошенничеству?
Если будет вынесено решение о взыскании долгов, исполнять это решение будут судебные приставы-исполнители. Поскольку вы собственники долей, а не помещений выделенных в квартире, приставам никак не обойтись в этом деле без вашего участия, поскольку возникнет вопрос о несоразмерности рыночной цены 1/3 доли той комнаты, которая будет подразумеваться под эту долю. Вы. видимо фактически порядок пользования квартирой определили? Полагаю (вы должны за этим следить), что при исполнении решения суда приставам потребуется обратиться в суд с заявлением о выделе долей в квартире в натуре. Тогда видимо может встать вопрос о + - в цене и площади комнаты. Ну и т.д.
С Уважением.Анастасия