Возникла царапина и сдир кожи на новых кожаных сапогах - дефект или механическое повреждение?
Купила кожанные сапоги, одела в магазине, через 4 часа увидела сверху на стопе появилась длинная царапина и сдир кожи, причем я ни разу нигде не запнулась и не зацеплялась! Отвезла их назад в магазин, они отправили своим технологам, которые через 5 дней позвонили мне и сказали, что это механическое повреждение, и не входит в гарантийный случай! Предложили заклеить сдир или вернуть мне сапоги обратно! Что делать? Подскажите, пожалуйста!
Лучший ответ
Здравствуйте. Подавацте претензию продавцу, в случае отказа- исковое заявление в суд: требуйте возврата ден. средств, уплаты неустойки в рразмере 1 % от цены товара иикомпенсайцию морального вреда
Здравствуйте!Нужно было в магазине осмотреть обувь.Теперь не доказать