Проблемы с оплатой ЖКХ в трехкомнатной квартире - нереальные суммы и отсутствие информации в МФЦ
У нас 3-х комнатная квартира живут 5 человек, в декабре 2014 года разделили квитанции по оплате ЖКХ на 2/5 и 3/5 доли. Приходят квитанции с нереальными суммами т.е приходит такая сумма как было раньше за 5 человек. В МФЦ ничего не говорят только то что такие тарифы. Разве такое может быть? Что в январе была такая же сумма за 5 человек и сейчас приходит столько же только уже за 2 человек? Куда обращаться для выяснения? МФЦ ничего не говорят. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. В Вашу УК обращайтесь, либо жалобу в жил. испекции