Права несовершеннолетнего ребенка в случае развода родителей и его прописки в государственной квартире без участия в договоре социального найма
С мужем в разводе 10 лет. Ребенок зарегистрирован в гос. квартире мужа. В договор соц. найма ребенок не включен. Договор соц. найма никто делать не будет. Какие права ребенок будет иметь по достижению 18 лет. Может ли он прописывать ли он по месту своей регистрации зарегистрировать своих детей? (на сколько важен этот договор)
Лучший ответ