Военнослужащему не заключили договор найма нежилого помещения - насколько правомерны действия воинской части?
Я военнослужащий при смены места службы воинская часть предоставила мне нежилое помещение для проживания (бывшее караульное помещение) но договор найма помещения со мной не заключила и в последующем на мои запросы о заключении договора найма не отвечала при оплате жилья и услуг квитанции не выписывала года 4 назад я прекратил оплачивать услуги так как мне было не понятно за что и какой период происходит оплата да и основание оплаты мне не понятны они до сих пор игнорируют мою просьбу заключить договор найма помещения но при этом требуют погасить задолжность которая образовалась за весь период.. я хотел бы узнать насколько правомерны их действия.. спасибо.
требования незаконны, так как нежилые помещения не могут быть предоставлены в найм