Принято решение Дмитровского горсуда о выселении бывшей жены на её жилплощадь по месту прописки 05.2000 г.
Принято решение Дмитровского горсуда о выселении бывшей жены на её жилплощадь по месту прописки 05.2000 г. Решение не выполняется. Она подаёт новый иск о признание её права на проживание в моей квартире и даже о принудительном обмене. Как это возможно? Также какова госпошлина на материальный иск?
Лучший ответ
обратитесь к судебному приставу исполнителю
Касательно иска жены:
если суд принял его, то в первом судебном заседании заявите ходатайство, о том что ранее вынесенным решением были установленны обстоятельства дела
В. Холодный. АРБ.