В настоящий момент судом признано, что квартира необходима мне для личного пользования, к тому же, я живу с нынешней женой).
Я сужусь с бывшей женой (предмет спора - право на проживание в моей 1 к приват. Квартире, я собственник, приобретена до брака, но у жены сохранилась прописка. В настоящий момент судом признано, что квартира необходима мне для личного пользования, к тому же, я живу с нынешней женой).
Бывшая жена сейчас подаёт иск о выселении моей жены! Насколько это реально, я имею в виду, выселение моей нынешней жены! Постоянно прописать я её не могу, т.к. паспортист делать это без согласия бывшей жены отказывается. Пока только временно зарегистирировал.
Спасибо!
К сожалению, В Вашей ситуации, если реально смотреть на вещи, то шансов выписать Вашу жену против ее воли у практически нет. Несмотря на то, что Вы собственник квартиры, но Вы обязаны не препятствовать ее праву пользования данной квартирой.