Потеря денежных средств с пенсионной карты через сайт Одноклассники.ru - что предлагает банк и администрация сайта

8 марта 2015 года с моей пенсионной пластиковой карты были сняты деньги в сумме 4800 гривен якобы в оплату рекламных услугна сайте Одноклассники.ru.В теченнии 10 минут я обратился за онлайн консультацией к представителю ПАТ ПРИВАТБАНКа. На мой вопрос по поводу возврата денежных средств был получен такой ответ-Если администрация сайтаОдноклассники.ruподтвердит документально факт получения денег, то банк заблокирует эту сумму и вернёт на пластиковую карточку. Администрация сайта после моего обращения к ним по поводу случившегося предложила обратиться с этим вопросом в правоохранительные органы.
Лучший ответ

Правоохранительные органы не занимаются возвратом денежных средств.

Нужно установить получателя денежных средств, и уже к нему предъявлять требования в судебном порядке, как полученные без достаточного правового основания.

Правильно Вам сказали, заявление в правоохранительные органы.