Житель Крыма хочет заключить несправедливый договор с условиями без прав и только обязанностей для установки счетчика за оформление документов
Живу в частом домевода крыма хочет заключить договор где у меня одни обязанности и никаких прав и на основании этого договора поставить счётчик за оформление договора 1400 р не считая затрат на оборудования. Могу ли я на стаивать на том что хочу установить счётчик на оснавании акта приёма-сдачи.
Лучший ответ
Можете установить водосчетчик самостоятельно, но по всем необходимым правилам установки счетчиков в частных домах, и потом пригласить инспектора для пломбировки счетчика и постановки его на учет. Это гораздо дешевле. А требование денег со стороны организации за составление договора незаконно.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!