Разбитая камера на телефоне - причина для гарантийного ремонта или возврата денег?
Телефону месяц. Разбилась камера не понимаю как, телефон был в порядке, утром встаю камера разбита. Примут его с гарантией на ремонт, или вернут ли мне деньги с него.
гарантия на товар действует тогда когда телефон вышел из строя по вине производителя, этот факт необходимо доказать путем проведения экспертизы специалистами, согласно их выводов станет ясно чья вина в поломке камеры телефона
Здравствуйте Алига!
В добровольном порядке конечно же не примут и деньги не вернут.
Если Вы уверены, что это произошло не по Вашей вине, то обращайтесь к эксперту. Если он даст заключение о том, что стекло камеры треснуло из-за производственного брака, тогда можете смело идти в магазин и требовать обмена товара или же возврата уплаченной за него суммы.