Возможно ли заключить контракт и начать работать в военной сфере одновременно с учебой в 18 лет?
Здравствуйте. В заранее интересуюсь и узнаю все подробности. Сейчас мне 16 учусь в колледже. Свою жизнь хочу связать с военной сферой. В колледже сказали обратиться и узнать уже сейчас. В 18 лет могу ли я заключить контракт или хотя бы уже начать работать в этой сфере и продолжать учебу одновременно?
Лучший ответ
Обратитесь в Пункт (отбора на военную службу по контракту) по Приморскому краю. 690100, Приморский кр., г.Владивосток, ул.Верхнепортовая, д.12В, тел 8(423)221-60-44, 221-52-07.
Благодарю Вас за полезную консультацию!