Как правильно оформить договор купли-продажи дачного участка с домиком и землей от своей тети?
Я хочу купить дачный участок с домиком (нежилой) на ней у своей тети. Все документы готовы, и надо делать договор купли продажи. Делать буду сама. Подскажите, надо договора делать и на дом и на землю отдельно, или можно в одном договоре? И можно ли мне его самой делать, нужна ли там какая то печать? И сколько копий договоров надо делать?
Лучший ответ
Можно два объекта недвижимости указать в одном договоре (дом и земельный участок). Никаких печатей не нужно, три экземпляра.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте! можете все отразить в одном договоре.
Здравствуйте. Составляйте договр согласно ст