Изъяли мою машину после приобретения по договору купли-продажи - как вернуть авто в такой ситуации?
Обращаюсь к вам с вопросом, приобрела авто по договору купли продажи, спустя некоторое время явились содрудники пройти и изъяли мою машину. Так как оказалась в отношении продавца у которого я приобретала возбуждено уголовное дело по мошенничеству, так как он в свою очередь купил данное авто по договору купли продажи в рассрочку и свои обязательств не выполнил перед продавцом. Теперь я не знаю что мне делать, какие мои действия, для получения авто. Подскажите, как мне быть?
Признать себя добросовестным покупателем не смогу? У меня вид договор купли продажи, те которые продали в рассрочку по закону как должны поступить? То есть после окончания уголовного дела авто вернуть владельцу вид, кто здесь является владельцем?
Расторгайте договор и требуйте возврата денег