Как вернуть деньги за оверлок, купленный на Авито с недостающей деталью и отличающейся моделью?
Честно говоря перспектив здесь мало.
Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.
Здравствуйте, Алексей Анатольевич, не могли бы Вы уточнить почему перспектив мало?
Чтобы дело было неперспективное, им надо заниматься, затраты на это будут большие... Мало кто на это отважится, только если принципиальные люди, которые доводят дело до конца.
Если продавец будет утверждать, что продал Вам именно товар указанный в объявлении, то обратное на практике не доказать.
Конечно, если продавец вдруг признает факт продажи плохого товара, то перспективы будут.
Трудно доказуемый случай. Но пробуйте. Пишите заявление в полицию, возможно будет результат. Удачи вам в защите ваших прав
Объявление я, на самом деле, скопировала, там указана другая модель и что состояние новое. Что деталь отсутствует, это я уже в манауле к оверлоку прочитала и сразу ей позвонила.
Возьмите распечатку у вашего оператора сотовой связи, для доказывания вашей правоты