Проблема с гарантией - Бракованный компонент в новом оверлоке - что делать?
У меня такая проблема-купили оверлок, срок гарантии составляет год, так получилось, что только через полгода обнаружили неисправную деталь, она просто не доделана (получается что брак производственный), приехали в магазин (Швейный мир) объяснили ситуацию, нам сказали что ВОЗМОЖНО поменяют эту деталь, но только за свой счет, что нам делать в этом случае? Можем ли мы поменять оверлок или вернуть деньги?
Магазин не прав, составляйте письменную претензию со ссылками на нормы права и требуйте либо бесплатного ремонта либо возврата стоимости.