Отсутствие средств на счете и имущества - как вынести исполнение мирового соглашения?
Заключено с ООО по выплате зар. платы мировое соглашение утвержденное судьей, но ответчик не исполняет мировое соглашение. Мною получены исполнительные листы и отнесены в банк, где у ответчика расчетный счет, но на счете нет ни копейки. Что делать? Имущества и техники на что было бы наложить арест нет! вообще ничего у них нет!
Лучший ответ
забрать листы из банка и отнести приставам
Мне не понравился Ваш ответ.