После замеров БТИ площадь оказалась меньше, как сделать перерасчет.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, приобрел новостройку,но как обычно не без ложки дегтя. Перемерил сам рулеткой всю квартиру, квадратура оказалась меньше чем в договоре и меньше чем после замеров БТИ. Разница почти 3,5 кв метра. Учитывая стоимость кв метра по договору сумма выходит не маленькая. Что мне делать в данной ситуации,еще раз вызывать представителя БТИ? В договоре пункта по расхождению нет. Спасибо .
предъявляйте БТИ претензию, что б сделали перерасчет метража, при отказе - обратитесь в суд ст.
Здравствуйте.
Подавайте заявление на проведение замеров