Что делать, если вам назначили инспектора по долгу, несмотря на то, что вы уже выплатили задолжность?
У меня был долг Бинбанку, Банк подал в суд и я выплатила задолжность еще 2 года назад, но банк не переставал названивать даже и тогда, а сейчас передал дело в МБА финанс. И сейчас уведомляют о приезде инспертора. Куда мне обратится и что делать?
Лучший ответ
Обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве либо просто игнорируйте их.
Если вы оплатили задолженность предоставьте им документы об оплате.
Не обращайте внимания, это коллекторы. Отправляйте их в суд.