Имеется ли возможность переоформить авто после закрытия исполнительного производства о взыскании транспортного налога?
На авто было наложенно ограничение на регестрационные действия по фамили владельца на сайте судебных приставов было возбужденно исполнительное производство о взыскании транспортного налога. Но там же висит что исполнительное производство закрыто по 11.03.2015 ст. 46 п. 1 п.п. 4 означает ли это что машина снята с ограничения и могу ли я ее переоформить. Зарание спасибо.
Лучший ответ
Если исполнительное прекращается, то запрет на регистрационные действия также должен быть снят. Лучше всего, чтобы продавец обратился к приставу и уточнил направил ли пристав постановление о снятии ареста в соответствующие органы.
Спасибо за ответ!