Как улучшить жилые условия для нашей семьи с двумя несовершеннолетними детьми, одна из которых имеет диагноз ретинопатии недоношенных, если ипотеку не дают и мы живем в 30-квад

У нас 2-ое несовершеннолетних детей, у одной диагноз ретинопатия недоношенных. Мы живём в 4-ом в однокомнатной квартире 30 кв.м.Ипотеку не дают. Как можно улучшить жил. условия? Заранее благодарю вас.
Лучший ответ

Добрый вечер. Обратитесь в местную администрацию, становитесь в очередь на улучшение

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!