Проблемы с доставкой дивана - возможность выплаты неустойки при отсутствии условий в договоре купли-продажи
Недавно купили диван. Доставили нам его на 2, 5 месяца позже назначенной даты. Положена ли нам выплата неустойки, если в договоре купли-продажи не указаны условия неустойки?
Лучший ответ
По закону о защите прав потребителя 0,5% от стоимости в день
Вы мне очень помогли, спасибо!