Неисполнительное производство банка ХКФ после суда - каверза и вопросы о внесении денег на счет
У еня странная ситуация-в ноябре 2014 г состоялся суд с банком ХКФ. Причем я даже аппеляционную жалобу писала. Прошло с только времени, а банк не возбуждает исполнительного производства. Я предлагала мировое соглашение-тоже отказался. Я не пойму-что это за каверза? Как я могу сама без исп. производства внести деньги на свой счет в банке? Как это оформить?
Лучший ответ
Срок предъвления исполнительного листа к исполнению- 3 года,так что в течение 3 лет банк может получить исполнительный лист и предъявить его в ССП.
Ничего необычного здесь нет.
А ваш долг вы можете оплачивать в любое удобное вам время на реквизиты банка
Спасибо за ответ!