Оформление дома после смерти свекрови - возможность и согласие бывшего супруга
Вопрос у меня по поводу оформления дома. Дом принадлежал ЛесПромХозу, после его ликвидации в доме жила свекровь. После её смерти в домовой книги хозяйкой записана я (невестка). Могу ли я оформить дом на себя в данный момент с мужем разведена? Нужно ли будет его согласие на оформление дома? Технический паспорт оформляла сама. За ранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Да вам потребуется согласие бывшего мужа на оформление дома
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
вы наниматель,а не хозяйка, будете когда оформите в собственность, можете оформлять