Опасность и насилие - К кому обратиться за помощью, чтобы защитить себя и своих детей от бывшего мужа?
Любовь! Привлекайте мужа к уголовной ответственности . Ставте вопрос о лишении мужа родительских прав по отношении к вашему общему ребенку. После принятия решения судом о лишении родительских прав нужно будет обращаться с иском о выселении супруга из квартиры, на том основании, что не возможна совместная жизнь его и ребенка. Если вы все правильно сделаете. то супруга выпишут и выселят без предоставления какого-либо жилья. Дело длительное, но иначе нельзя. Иначе будет только хуже. Удачи вам и мужества! Калинина.
Уважаемая Любовь! Вам нужно не только просто по телефону вызывать милицию, но и писать заявления, требовать от работников милиции проведения проверок по каждому совершенному факту побоев и насилия. Если по Вашим заявления работниками милиции никаких действий предприниматься не будет, напишите жалобу в прокуратуру.
Вам нужно собирать документы о невозможности совместного проживанияв одной квартире вместе с бывшим супругом.