Ответственность государственного гражданского служащего за уголовную судимость близкого родственника
Я являюсь гос. гражданским служащим, у моей мамы может возникнуть уголовная судимость. Если это все же произойдет, обязана ли я сообщать об этом, кому, и повлечет ли это мое увольнение?
Лучший ответ
Нет,сообщать вы в данном случае ничего не обязаны, вас лично судимость вашей совершеннолетней матери не касается
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!