Правомерность отказа в очередном отпуске на предприятии - ситуация не соответствует графику отпусков, но подпись отчетливо отсутствует
Мне отказали по заявлению в очередном отпуске, сославшись на предварительный график очередных отпусков, якобы который я подписывала (но я его даже не видела). На предприятии я работаю с июля 2014 г, подскажите законно ли отказано? Спасибо.
Лучший ответ
Требуйте этот "График отпусков" подписанный с вашей стороны.
А в части вопроса отпуска - он должен быть согласован с вашим руководителем .