Проблемы с диваном на гарантии - отслаивание и царапины - что делать?
Диван кожзам, на сиденье потрескался и начал отслаиваться, отходит от швов в местах прострочки, еще на гарантии, приехал мастер сделал фото, сказал что могут отказать в замене или ремонте, т.к. есть царапины от кошки, и вот прищол ответ что отказано по вине покупателя. Что делать?
Лучший ответ
Юлия, можете провести свою независимую экспертизу, которая подтвердит недостаток товара по вине изготовителя и обращаться в суд.