Фирма заключила договор подряда с юридическим лицом.
Фирма заключила договор подряда с юридическим лицом. Какие документы необходимо составить для передачи подрядчику оборудования, материалов и получении от него готовой продукции на склад заказчика. С уважением.
Лучший ответ
Все, что вы указали, должно быть отражено в договоре подряда. Перечень оборудования и материалов отражается в приложении к договору подряда. Также должен быть составлен акт приемки-передачи оборудования и материалов. Когда Подрядчик выполнит работу, то по акту приемки-передачи он передаст Заказчику результат работы.