Возможно ли продать квартиру, оставив сарай в кооперативном доме?
У меня квартира в кооперативном доме, в подвальном помещении которого есть сараи для каждой квартиры. Могу ли я продать квартиру но не продавать сарай? Спасибо.
Подвальное помещение - это общее имущество всех собственников Вашего многоквартирного дома, которое находится у всех в долевой собственности, и то, что Вы используете его разделив на части - нарушение жилищного законодательства (не говоря уже о нарушении противопожарных норм и правил). После продажи квартиры Вы потеряете всякое право на общее имущество собственников многоквартирного дома
Если это собственность ваша то имеете права