Сколько времени мне нужно подать в суд на работодателя, не выплатившего компенсацию после ликвидации организации? Имеет ли это деяние срок давности?
Скажите пожалуйста-работодатель не выплачивает компенсацию из за ликвидации организации. До какого срока я могу подать на него в суд, имеет ли срок давности это деяние?
Лучший ответ
общие сроки исковой давности - года с момента наступления события. какую именно компенсацию и за что вам должны выплатить