Санкт-Петербург, 06.04.2015, 00:48

Возможность выставления претензии за задержку по отправке авто без указания даты выгрузки в ТТН

Вопрос №6502687 из г. Санкт-Петербург
опубликован 06.04.2015, 00:48
Если в ТТн нет даты выгрузки, могут ли выставить притензию за опаздание по моему письму (где я сама описываю что авто после получения полной предоплаты, а она произошла с просрочкой в 14 дней, был выгружен).?
Лучший ответ
Рекомендуется

Претензию направить могут, а вот будет ли она обоснованной это надо смотреть все документы в совокупности, ТТН, договор и т.д.

06.04.2015, 02:33

могут, если докажут факт просрочки

06.04.2015, 01:23

Мое письмо завереное печатью(отправлено средствами интерне) является доказательством?или только доказательства от грузополучателя?

06.04.2015, 01:31

да, может являться доказательством

06.04.2015, 02:22