Владивосток, 06.04.2015, 03:55

Департамент по делам образования

Вопрос №6502967 из г. Владивосток
опубликован 06.04.2015, 03:55
Департамент образования не можешь исполнить решения суда по выделению жилья что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

ознакомьтесь с исполнительным производством, необходимо узнать, выносилось ли предупреждение департаменту, обжалуйте бездействие пристава в суд

06.04.2015, 04:43

Здравствуйте. Получайте исполнительный лист в суде и обращайтесь к приставам.

06.04.2015, 03:56

Решению суда уже 2 года и судебные приставы не чего не делают

06.04.2015, 03:59

Обжаловать бездействие приставов в соответствии со ст. 121 ФЗ "Об исполнительном производстве", или менять способ исполнения решения суда - все зависит от того, в чем конкретно заключается Ваша проблема.

06.04.2015, 04:36

Суд постановил выдать жилье но они его и не выполнили

06.04.2015, 04:39

ознакомьтесь с исполнительным производством, необходимо узнать, выносилось ли предупреждение департаменту, обжалуйте бездействие пристава в суд

06.04.2015, 04:43

Обжалуйте бездействие судебного пристава-исполнителя в суд!

06.04.2015, 04:44