Проблема выселения нежелательных сожителей - как решить сложную ситуацию быстро и эффективно?

Купили квартиру с добавление мат. капитала, нас 4 собственника. В квартире живет пара, выселятся не собираются, якобы у них в 2002 г. был предварительный договор с бывшей хозяйкой, регистрации не было... Обратились в полицию с заявлением, эти граждане предоставили участковому решение суда от 2010 г. о том чтобы бывшая хозяйка заключила договор КП, но она якобы уклонилась. Квартира была продана женщине, у которой мы её купили. Как мне их выселить? Через суд очень долго, а нам жить с детьми негде.
Лучший ответ

Здравствуйте. Через суд только сможете выселить- подавайте заявление. Составляйте заявление согласно ст. 131 ГПК РФ- оно должно содержать: данные о сторонах дела (об истце, ответчике, третьих лицах), суть спора, требования истца, обоснование требований истца, расчет исковых требований (для имущественного спора).

Здравствуйте. Только в судебном порядке