Отец работал в компании много лет, умер от рака легких, но работодатель не оплачивает больничные. Как защитить свои права?
Мой отец работал в компании много лет, был оформлен по трудовой книжке. Заболел раком легких. Через год умер. Все больничные листы были предоставлены на работу. Ни один не оплачен. Организация отказывается платить. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте. В суд обращайтесь
Спасибо за ответ!
Могу ли я обратиться в арбитраж?
Обращайтесь с заявлением в прокуратуру.