Приватизация земли в гаражном кооперативе - владельцы получили больше, чем нужно, и возможные проблемы с пересмотром

В гаражном кооперативе велась приватизация гаражей и земли, получилось так что каждому собственнику насчитали земли больше чем должно было быть. Два собственника еще не приватизировали землю. Говорят что дело в суд на пересмотрение земли в собственность передать нельзя до тех пор пока все члены кооператива не приватизируют землю. Правда это или нет? И какой от этого смысл, если приватизацию после решения суда все равно придется делать заново?
Лучший ответ

Это не так. В суд любой граждан может обратиться когда посчитает нужным. Ваша главная задача - правильно сформулировать исковые требования и определить круг ответчиков.

Спасибо за ответ!