Как вернуть деньги за неисправный смартфон и отдать его обратно?
Могу ли я вернуть деньги и отдать обратно смартфон?
Здравствуйте. Купила смартфон в августе прошлого года. За этот период дважды сдавала его на гарантийный ремонт, в связи с тем, что западает кнопка включения/выключения телефона, а также активации экрана на корпусе телефона. В ответе пишут, что причина устранена, по факту кнопка работает пару недель. В общей сложности аппарат был в ремонте 2 месяца. Возвращать деньги магазин категорически отказывается. Могу ли явернуть деньги и отдать обратно смартфон?
Лучший ответ
Да, имеете право, для этого, нужно подготовить и направить в адрес продавца (магазина), претензию.