Оформление испанского свидетельства о рождении ребенка гражданина РФ в соответствии с требованиями России
У моего ребенка (он гражданин РФ), но родился в Испании, испанское свидетельство о рождении-утрачено, как должно быть оно оформлено, чтобы оно было действительно в РОссии (кем заверено и т.д.)
Лучший ответ
Добрый день! вам нужно сделать апостиль свидетельства через нотариуса.