Вопросы о доле в квартире при разводе - законные права супруги и несовершеннолетнего ребенка
Мы с мужем разводимся. В браке вместе купили квартиру в кредит, но большей частью денег помогла нам мать мужа, и, поэтому оформлена квартира на нее. Официально она платит по кредиту, а мы снимаем у нее эту квартиру по договору аренды.
Муж с нами не проживает, квартплату плачу я.
Имею ли я и (или) мой несовершеннолетний ребенок какое-либо право на долю в этой квартире?
Спасибо.
Полагаю, что шансов доказать что деньги за квартиру фактически платите именно Вы практически нет. квартира приобретена вашей свекровью, которая вам ее сдает.