Москва, 06.04.2015, 21:16

Проблема с некорректным указанием моего телефона в качестве контактного лицом банка Русский Стандарт - просьба оказать помощь

Вопрос №6511520 из г. Москва
опубликован 06.04.2015, 21:16
Помогите составить претензию вбанк русский стандарт. Теща как то указала мой телефон как контактный и меня теперь достают звонками в поисках ее. говорил что не проживает тут. все равно звонят. Еще однокласник лет 15 назад обратился тоже в этот банк и тоже заем то указал мой номер. Теперь и по его дужу звонят. Оставлял претензию по телефону 27 февраля 2015, но столько времени прошло а ее даже не рассмотрел. Вот хочу теперь письменную претензию подать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам не претензию надо подать и уж тем более не по неосновательному обогащению. Вам надо написать заявление в банк, а если звонки не прекратятся - жалобу в Центробанк и прокуратуру

14.04.2015, 00:05

Так правильно, все заявления надо писать в письменном виде.

06.04.2015, 21:17

Правильно, Эдуард, не отнимайте время :)

Мне когда в магазине за кусок хлеба деньги просят, не приходит в голову говорить, что я 10-ти безработным помог, так что дайте его "просто так".

Бесплатно только КОНСУЛЬТАЦИЯ!

Так вот, бесплатно, в порядке консультации, сообщаю, что эта претензия Вам нужна как прошлогодний снег.

06.04.2015, 21:58

Я понимаю, потому и попросил помоч составить претензию

или может образец кто то даст?

(именно по звонкам из банка)

06.04.2015, 21:22

Претензия не поможет, как звонили так и будут, смысла нет ее писать.

Пишите заявление в полицию об угрозах и вымогательстве. Иначе так и будут звонить. Или игнорируйте, смените номера. Они обязаны обратиться в суд, если считают, что вы им что-то должны.

06.04.2015, 21:26

услуга платная

результат 100%

06.04.2015, 21:47

Абраменко А.Ю.

Я не писал об угрозах

Полиция не помогла

если в краце, то заявление приняли но через пару недель пришло пттсьмо от участкового где написано: имеются данные о отсутствии состава преступления.

а сказать про угрозы, это ж за ложный донос примут. за который подписываешься при подаче заявления в полицию

06.04.2015, 21:35

Может кто то написать образец данной претензии?

неужели что то непонятно спросил или ни кто не может бесплатно помоч? :( куда мир катится..

06.04.2015, 21:37

Здравствуйте, Эдуард. Составлением документов все практикующие юристы занимаются на возмездной основе. Мы этим себе на жизнь зарабатываем. Вы тоже на работу вряд ли пойдете, если Вам там зарплату платить не будут.

06.04.2015, 21:43

Составление документов - платная услуга.

06.04.2015, 21:56

Я на данный момент безработный как написано в профиле.

ну спасибо что не отказали. зарабатывайте дальше значит :)

зачем тогда этот ресурс непонятно, на возмездной основе это вон везде есть :)

ну не буду отнимать тогда ваше драгоценное время тут. Удачи вам всем, может и вам когда то так помогут в чем то другом :) спасибо.

06.04.2015, 21:54

Вот решил поделиться тем что нарыл БЕСПЛАТНО!

порядок действий при звонках из банка (если достают вас вместо должника)

есть на сайте РОСКОМНАДЗОРа

http://77.rkn.gov.ru/p3852/p13239/

а то ж юристы не могут помочь безвозмездно :)

07.04.2015, 01:15

Юристы кушать хотят :) Делиться с нами ничем не надо.

07.04.2015, 11:46

Киселева Ольга Григорьевна, 07.04.2015 в 07:04

тебя послать или сам пойдешь?

------------------------------------------------------------------------------------------------

Киселева О.Г. интелекта у вас наверно на большее не хватило???

13.04.2015, 23:59