Имеет ли она право на него.
Добрый вечер Татьяна.
Если вы состоите в браке, и завещания нет, то вы и ваш ребенок являетесь законными наследниками первой очереди и его родители в том числе. Принадлежащее пережившему супругу наследодателя в силу завещания или закона право наследования не умаляет его права на часть имущества, нажитого во время брака с наследодателем и являющегося их совместной собственностью. Доля умершего супруга в этом имуществе, определяемая в соответствии со статьей 256, входит в состав наследства и переходит к наследникам в соответствии с правилами, установленными настоящим Кодексом. мущество, нажитое супругами во время брака, является их совместной собственностью, если договором между ними не установлен иной режим этого имущества.
Т.е если квартира была бы приобретена до брака то вы делили ее вместе с его мамой. А так вы будете делить только его долю в квартире на 3 части: это вы, мама, папа и дети.