Проблемы с долгом по договору с дом.ру - Судебные приставы требуют дикую сумму без основания
Коллекторы не имеют никаких полномочий, поскольку не являются должностными лицами. Вы можете попросту их игнорировать, в случае угроз, или иных неправомерных действий в Ваш адрес, незамедлительно обратитесь с заявлением в полицию.
Придут домой - смело вызывайте полицию и говорите, что в квартиру ломятся посторонние, ломают дверь.
Добрый вечер. Не верьте сказкам коллекторов - они "городят чепуху". Не общайтесь с ними, они Вам никто и звать их никак. Никакие приставы не придут - придут коллекторы, которым дверь открывать не стоит. Будут настойчивы - вызывайте полицию. Их просто выпроводят