Проблема с химическим запахом на рабочем месте вызывает проблемы со здоровьем - как найти решение?
Спасибо, правда, это влечет за собой конфликт с руководством и впоследствии вынужденный уход с работы. Можно ли все-таки как-то обосновать возможность удаленной работы. Моя деятельность от этого не пострадает. Насколько я поняла, руководство не понимает как это можно юридически провести.
Добрый вечер. Обратитесь с жалобой в ГИТ
Обратитесь с жалобой в прокуратуру.
Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.