Нижний Тагил, 07.04.2015, 06:58

Охранник в ЧОП АКМ - Урал - два месяца без зарплаты и никаких действий от администрации

Вопрос №6513823 из г. Нижний Тагил
опубликован 07.04.2015, 06:58
Устроился на работу охранником и за два месяца не получил ни рубля... ООО ЧОП АКМ - Урал администрация в Перми, филиал в Екатеринбурге, я работал в Нижнем Тагиле. Такое ЧОП зарабатывает деньги на ротации кадров, которым не платит зарплату по некоторым предприятиям аж с 2012 года... До суда дело никто не доводят и увольняются в поисках другой работы... Два месяца в подарок?! Администрация прежняя сбежала с деньгами, а новая не при делах... Координаты есть, только денег от этого не появилось, Как получить зарплату, если деньги аккуратно разворованы и страдают добросовестные сотрудники.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я стал жертвой обмана за свой добросовестный труд и я свои обязанности выполнил сполна и достойно...... И никого я не обманул, а спросил Вас защитить свои права. Вы перешли на личность вместо того чтобы разрешить проблему мою с юридической стороны. Вместо этого Вы занялись словесной полемикой для чего?! Вам это не прибавляет ни авторитета, ни доверия! Я не собираюсь платить, если то, что мне сообщат эффекта и денег не прибавит......

16.06.2015, 06:35

а я у вас денег и не просил.

16.06.2015, 06:40

вы на жизнь тут что ли жалуетесь?

07.04.2015, 07:02
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Я Вас информирую о случившемся со мной случае по жизни. В России правовое поле существует или с такими как Вы оно вообще отсутствует?!

16.06.2015, 06:06

а с такими как Вы?

16.06.2015, 06:19

Я стал жертвой обмана за свой добросовестный труд и я свои обязанности выполнил сполна и достойно...... И никого я не обманул, а спросил Вас защитить свои права. Вы перешли на личность вместо того чтобы разрешить проблему мою с юридической стороны. Вместо этого Вы занялись словесной полемикой для чего?! Вам это не прибавляет ни авторитета, ни доверия! Я не собираюсь платить, если то, что мне сообщат эффекта и денег не прибавит......

16.06.2015, 06:35

а я у вас денег и не просил.

16.06.2015, 06:40

Но Вы и достойного ответа не предоставили, а перешли на личность зачем?!

16.06.2015, 06:45

на личности я не переходил, это во-первых. Во-вторых, вы должны это знать, что все эти проблемы решаются в суде в течение 3 месяцев с момента увольнения.

16.06.2015, 06:48