Как обезопасить себя при продаже дома через кооператив Успех, чтобы избежать возможных судебных рисков и убедиться, что покупатели не требуют возврата лишних 100 000 рублей?
Я продаю дом за 350 000 через кооператив Успех под мат капитал остальные 100 000 останутся у моих покупателей. В купле продаже мы ставим всю сумму т е 450 000. Как себя обезопасить вдруг они потом будут расторгать сделку через суд и суд взыщет с меня не 350 000, а 450 000 как указанно в купле продаже. Подскажите пожалуйста как мне быть?
Лучший ответ